USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Защитник «Альмерии» Бабич перешел в «Спартак»

Защитник «Альмерии» Бабич перешел в «Спартак»

22 авг 2023, 07:44    admin
0 комментариев    650 просмотров

Защитник «Альмерии» Бабич перешел в «Спартак»Фото взято из открытых источников. 

Руководство клуба «Спартак» объявило о приеме нового защитника. ФК сумел договориться о трансфере с испанской командой «Альмерией».

 Новый центральный защитник подписал соглашение на долгосрочно основе. Оно действительно до лета 2026 года.

 «Альмерия» согласилась продать сербского игрока Срджана Бабича. На данный момент ему 27 лет. В сообщении «Спартака» указано, что защитник значительно усилит оборону из-за физических данных. Рост Срджана Бабича составляет 1,95 см – в связи с этим он сможет помогать не только в обороне, но и на розыгрышах углового.

 Согласно официальному сообщению «Спартака», трансфер был завершен за 5 млн. евро. Контракт с игроком уже подписали. Он выбрал для себя 6 номер. В прошлом сезоне испанской Ла Лиги Срджан Бабичвместе с «Альмерией» смогли избежать зоны вылета. Они заняли 4 с конца место в турнирной таблице. Сербский футболист регулярно выходил на поле и сумел помочь команде, забив 3 гола в чемпионате.

 За профессиональную карьеру Срджан Бабич сумел сыграть во многих клубах. Он выступал за «Войводину», после был куплен «Цревной  Звездой». Далее он решился на переход в ТОП лигу. В Ла Лиге игрок сумел поиграть за следующие команды: «Реал Сосьедад», «Альмерия».  Также недолго он выступал в португальском клубе «Фамаликан».

 Из личных достижений Срджана Бабича можно выделить победу на ЧМ по футболу среди молодежных сборных в 2015 году. В сербскую национальную команду спортсмен получил приглашение недавно. Он сумел сыграть в Катаре.

 Сообщается, что Срджан Бабич уже находится в России. Его пригласили на матч между «Спартаком» и «Зенитом» в качестве зрителя. В скором времени у него начнутся и совместные тренировки с командой.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив