USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » «Манчестер Сити» готовит переход нападающего «Жироны» Савио

«Манчестер Сити» готовит переход нападающего «Жироны» Савио

28 фев 2024, 05:19    admin
0 комментариев    1 222 просмотра

«Манчестер Сити» готовит переход нападающего «Жироны» СавиоФото взято из открытых источников. 

Руководство «Манчестер Сити» начинает заключать сделки перед стартом летнего трансферного окна.

 Журналист Фабрицио Романо подтвердил слухи о покупке «горожанами» одного из игроков «Жироны».

 Летом в Англию приедет выступать форвард Савио Моррейра.

 Савио Моррейра – это футболист, который выступает на фланге атаки. Права на игрока до сих пор принадлежат команде «Труа» из Франции. В «Жироне» он находится на правах аренды. Переговоры о переходе игрока проходили между руководствами «Манчестер Сити» и «Труа». Отличительно то, что все три клуба, принимающие участие в переговорном процессе, являются частью одного холдинга.

 Права на команды из разных лиг принадлежат City Football Group. Из-за того, что футболист принадлежит «Труа», «Манчестер Сити» имеет приоритетное право выкупа.

 Инсайдеры сообщали, что молодым нападающим «Жироны» интересуются многие клубы. Предложения о выкупе поступали из команд Англии и Германии. Фабрицио Романо и руководство «Манчестер Сити» пока не раскрыли условия соглашения. Многие предполагают, что «Труа» выдвинет акционные условия для старшей команды.

 Савио Моррейра в сезоне 2023 года провел уже 27 матчей. За это время бразилец сумел отличиться 7 голами. Профессиональная карьера Савио Моррейры продвигается быстрыми темпами. В возрасте 18 лет он сумел подписать контракт с клубом Франции. В 2023 году на правах аренды был отдан в «Жирону». А летом станет членом «Манчестер Сити». Также футболист побывал в аренде в нескольких других клубах. Он выступал за «ПСВ» из Нидерландов и выходил в матчах молодежной команды «ПСВ». Играя в Нидерландах за основной клуб, форвард не отличался результативными действиями.

 Савио Моррейра продолжает выступать за молодежные команды сборной Бразилии. В 2019 году сумел стать звездой ЧМ среди команд до 15 лет, забив 4 гола.

 

0
Читайте также
02 сен 2020, 11:17    0 комментариев
Во время проведения всероссийского открытого урока Владимир Путин пообщался со школьниками страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив