USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Жамнова взяли на пост главного тренера сборной по хоккею

Жамнова взяли на пост главного тренера сборной по хоккею

29 сен 2021, 14:50    admin
0 комментариев    3 551 просмотр

Жамнова взяли на пост главного тренера сборной по хоккею Фото взято из открытых источников.

История назначения главного тренера сборной страны по хоккею несколько затянулась.

 После того как Третьяк сообщил о том, что в команду возвращается Олег Знарка, в прессе тут же сделали вывод о том, что он и будет главным тренером сборной. Однако позднее Третьяк опроверг данную информацию, а накануне появились данные о назначении на эту должность Алексея Жамнова.
 Отметим, что Жамнов начинал свою карьеру в качестве игрока Динамо и Витязя. Затем он был генеральным менеджером Атланты и Витязя. А после расформирования Атланты стал генеральный менеджером Спартака города Москва.
 Владислав Третьяк объяснил причины, по которым выбор пал именно на Знарка. Предполагается, что на олимпиаду разрешат отправить игроков с НХЛ. Пока это не точно, окончательно решение будет принято только в январе.
 По мнению экспертов, назначение сделано правильно, кандидатура достойная. Кроме того, по словам специалистов, никаких особых изменений не произойдет, подготовка будет такой же. Что касается самого тренера, то он уже заявил, что российская команда не ставит перед собой цели просто выступить. Самое главное – это победа. И только за ней сборная пойдет на олимпиаду.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив