USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Еременко рассказал, что брат не будет играть за Россию

Еременко рассказал, что брат не будет играть за Россию

14 май 2022, 13:33    admin
0 комментариев    3 978 просмотров

Еременко рассказал, что брат не будет играть за Россию Фото взято из открытых источников.

Алексей Еременко сообщил, что его родной брат не думает возвращаться в РФ, он намерен найти спокойное место.

 Пока рассматривает варианты. Так же Еременко отметил, что брат хотел бы, чтобы родные были с ним, когда он играл за «Ростов», родных близко не было. В этом была основная проблема.

 Напомним, что Роман Еременко в одиннадцатом году играл за казанский «Рубин», а перешел он туда из «Динамо» Киев. Последним клубом, за который играл футболист, стал «Ростов». В прошлом году игрок разорвал контракт с клубом, обошлось все обоюдным согласием. Причиной стало то, что семья жила в Финляндии, а Роман в Ростове, и они не виделись. После того как Роман покинул клуб, он находится без работы.  Отметим, что ранее он становился чемпионом Украины и России.
 Напомним, что российские футболисты попали под санкции. Как и представители других федераций. Им запрещено принимать участие в международных соревнованиях. Кроме того, из России будут перенесены запланированные крупные соревнования. А эксперты говорят о том, что скорее всего в ближайшее время будет наблюдаться переход футболистов из российских клубов, да и сами россияне станут перебираться в иностранные клубы для того, чтобы иметь возможность участия в соревнованиях другого уровня, нежели внутри страны.

0
Читайте также
16 июн 2023, 06:25    0 комментариев
Представители Министерства финансов Японии опубликовали статистику по импорту природного газа. За май 2023 года Япония увеличила...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив