World news » Cпорт » Роналду помог «Аль-Насру» победить «Аль-Таи»

Роналду помог «Аль-Насру» победить «Аль-Таи»

01 апр 2024, 13:51    admin
0 комментариев    906 просмотров

Роналду помог «Аль-Насру» победить «Аль-Таи»Фото взято из открытых источников.

Лучший форвард Португалии и «Аль-Наср» сумел оформить очередной хет-трик в карьере. Его гол помог команде одержать победу.

Игра 25-го тура чемпионата проходила между представителями «Аль-Наср» и «Аль-Таи». Общий счет матча составил 5:1. В первом тайме игроки «Аль-Насра» сумели забить 2 гола. Первый мяч был оформлен футболистом Отавио на 20 минуте, второй гол – Абдулрахман Гарибом на 7 дополнительной минуте.

Также в первом тайме игры был забит единственный гол «Аль-Таи». Отличился Виргил Мисидьян на 22 минуте игры.

Во втором тайме матча Криштиану Роналду решил показать свое мастерство. Он оформил дубль за 2 минуты. Первый гол был забит на 65 минуте, второй гол – на 67. Хет-трик оформлен на 87 минуте матча. Этот мяч стал последним голом в данном матче.

Для клуба «Аль-Насра» домашняя победа была очень важной. Команда Криштиану Роналду не могла выиграть на своем стадионе 3 матча подряд.

После завершения 25 туров команда Криштиану Роналду занимает в таблице чемпионата 2 строку. Клуб сумел заработать уже 59 очков. На данный момент лидером остается «Аль-Хиляль». Отрыв между 1 и 2 местом составляет всего 12 очков. Команда «Аль-Таи» остается аутсайдером чемпионата, занимая 16 место среди 18 команд.

Новый хет-трик Криштиану Роналду приближает игроков к легендарному достижению. Сейчас на счету бомбардира 882 гола, если брать в учет все лиги и турниры.

До отметки в 1000 голов осталось забить 118 мячей. Исходя из формы Криштиану Роналду, а также его нежелания завершать карьеру, футболист сможет в будущем установить это достижение. Напомним, что Криштиану Роналду остается лучшим бомбардиром лиги Саудовской Аравии. Он забил 26 голов в турнире.