USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Плющенко рассказал, что Трусова просилась к нему еще два года назад

Плющенко рассказал, что Трусова просилась к нему еще два года назад

19 июн 2020, 09:30    admin
0 комментариев    1 810 просмотров

Плющенко рассказал, что Трусова просилась к нему еще два года назад Фото взято из открытых источников.

Плющенко рассказал, что родные Трусова просились о переводе к нему еще пару лет назад, но он не мог себе этого позволить.

 Сейчас Плющенко отметил, что его школа убыточна. Он вкладывает свои средства, чтобы воспитывать спортсменок и учить их. Трусова прижилась в новом коллективе и с радостью выставляет фото в социальной сети.
 Юная спортсменка активно делиться своими фото, что нельзя сказать о воспитанницах Тутберидзе. Да, и во время прощания с бывшим тренером Трусова написала пост, в котором обронила, что рады возможности общаться со своими фанатами.
 Трусова рассказала пользователям о том, что в свободное от тренировок время любит готовить. И хотя спортсменка следит за фигурой, не любит сладости и фастфуд, зато с удовольствием поест домашних пельмене.
 В то же время новый тренер Трусовой рассказал о ней. Пока непонятно, как скажутся откровения Плющенко на репутации спортсменки. Вроде бы она получает дополнительную популярность, но все же. В частности, Плющенко заявил, что родители Трусовой еще пару дет назад просили его о переводе дочки.
 Сложно сказать, почему родители Трусовой вдруг решили перевести дочь в школу Плющенко, которая на тот момент только открылась и еще было не понятно выгорит ли проект вообще.
 Плющенко рассказал, что тогда отказал родителям спортсменки из-за того, что площадка для тренировок была небольшой, а сейчас с этим все в порядке.
 Тренер отметил, что школа не приносит ему доход, зато убыток составляет 12 миллионов рублей, которые он платит из своего кармана.

0
Читайте также
13 апр 2022, 12:25    0 комментариев
Министр финансов Украины заявил о том, что страна находится в плачевном состоянии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив