World news » Cпорт » Зенит и Крылья советов сыграли непростой матч

Зенит и Крылья советов сыграли непростой матч

29 июн 2020, 04:49    admin
0 комментариев    625 просмотров

Зенит и Крылья советов сыграли непростой матчФото взято из открытых источников.

Зенит обыграл Крылья советов, но говорить о чистой победе не приходится.

Победа, буквально вырванная у соперников, позволила клубу приблизиться к заветной цели, поднявшись в турнирной таблице на 12 очков выше Локомотива.
 Антон Зинковский открыл счет в игре. В перерыве тренер провел замену. На 46 минуте Дзюба забил гол, однако по данным камер ему присудили офсайд, Дзюба был вне игры, и гол оказался не засчитанным.
 Затем в ворота Крыльев полетели два пенальти. И если с первым еще можно было поспорить, когда Тимофеев сыграл в штрафной, прервав передачу рукой, то второй был без вопросов. И снова отличился Дзюба, который сделал точный одиннадцатиметровый. Именно этот гол вывел Дзюбу на девятое место среди лучших бомбардиров клуба за всю историю его игр.
 А затем Крылья вроде бы сравняли счет до 2:2, однако гол не засчитали, и счет снова стал 2:1 в пользу Зенита.
 Тренер самарского коллектива прокомментировал судейство в этой игре. По его мнению, два пенальти они сами себе заработали, но что касается последнего гола, который был отменен, то он был чистым, и тренер недоумевал, почему его отменили.
 Возмущение тренера понятно еще и тем, что Крылья в третий раз проиграли, оказавшись замыкающими в турнирной таблице. Всего команда имеет 8 поражений из 11 прошедших встреч, а от 14 места, которое бы спасло и оставило Крыльев дивизионе, остается 2 очка.