USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Тутберидзе дала интервью

Тутберидзе дала интервью

23 дек 2021, 16:01    admin
0 комментариев    466 просмотров

Тутберидзе дала интервью Фото взято из открытых источников.

Этери Тутберидзе дала большое интервью.

 Отметим, что тренер Хрустального редко это делает, поэтому все ее слова были разобраны спортивными журналистами и любителями мира льда «по косточкам».
 Этери Тутберидзе получила известность в четырнадцатом году. Когда смогла помочь спортсменкам одержать победу на олимпиаде в командном зачете. Затем были блестящие выступления Загитовой, Медведевой, Трусовой, Косторной и Щербаковой.
 На вопрос о том, чувствует ли она конкуренцию на льду с другими тренерами, понятно, что речь шла о Плющенко. Тутберидзе ответила «А она есть?». Так же Тутберидзе намекала на Плющенко, рассказывая о том, что иногда и хочется позвать к себе в команду спортсмена из другого клуба, но не делает это, потому как не этично. Она рассказывала об этом, говоря о Елизавете Туктамышевой. Тутберидзе заметила, что обидно видеть, спортсменка может больше, но почему-то не делает это.
 Она рассказала об Алине Загитовой, которая приехала слабенькой девочкой, но у нее был договор с матерью, что если мать не будет приезжать к дочери столицу до олимпийской медали, то все получится. Она не приезжала, и Алина стала чемпионкой. А затем все изменилось.

0
Читайте также
04 фев 2021, 12:46    0 комментариев
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен ввести санкции против Тараса Козака, а так же ряда телевизионных...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив