USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Участники Уимблдона подпишут Кодекс поведения

Участники Уимблдона подпишут Кодекс поведения

10 мар 2023, 06:16    admin
0 комментариев    192 просмотра

Участники Уимблдона подпишут Кодекс поведенияФото взято из открытых источников. 

В 2023г. участники Уимблдона обязуются подписывать Кодекс поведения.

 Кодекс поведения разработан с целью обеспечения профессионального поведения теннисистов на турнире, и включает правила, касающиеся поведения на корте и вне его:

  • обеспечение отношения между игроками;
  • обеспечение отношения между членами организации;
  • обеспечение отношения между представителями СМИ;
  • обеспечение отношения между зрителями.

 Участники Уимблдона не смогут критиковать решения на публике, а также не выражать неприязнь и не оскорблять личность официальных лиц.

 Среди них также находятся правила, которые касаются использования социальных сетей, требования к одежде и этикету. Также в Кодексе установлено, что нарушения правил могут привести к дисциплинарным мерам со стороны AELTC. Среди них: штрафы, дисквалификация от турнира или даже временное отстранение от участия в турнирах.

 Документ разработан по инициативе Уимблдонского комитета по теннису (AELTC) в ответ на ряд инцидентов, связанных с непрофессиональным поведением игроков.

 Подписание Кодекса поведения будет обязательным для всех участников турнира, включая игроков, тренеров, официальных лиц и представителей СМИ. Ожидается, что это поможет повысить уровень профессионализма и уважительного отношения на турнире, и сделает его еще более привлекательным для зрителей и спонсоров.

 Внимание! Уимблдон – это один из самых престижных теннисных турниров в мире, который проводится каждый год в июле в пригороде Лондона, Великобритания. Турнир носит официальное название «The Championships, Wimbledon».

 Впервые Уимблдон был проведен в 1877 году. Много лет он был известен своими традициями, такими как строгий дресс-код для игроков, которые должны носить белую одежду, а также особенности в питании. На турнире проводятся четыре соревнования: мужской одиночный, женский одиночный, мужской парный, женский парный.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив