USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » У Ньюкасла появится новый хозяин

У Ньюкасла появится новый хозяин

30 апр 2020, 11:46    admin
0 комментариев    653 просмотра

У Ньюкасла появится новый хозяин Фото взято из открытых источников: Маурисио Почеттино.

Ньюкасл ждет нового тренера клуба аргентинца Почеттино, а зарплату ему предлагают в 19 миллионов фунтов в год.


 Миллиардер из Британии, который является владельцем Ньюкасла и пытавшийся его продать, но безуспешно, наконец-то достиг желаемого успеха. Продавать миллиардер собирался за приличную сумму, и хотя покупатели периодически появлялись, все же договориться он ни с кем не смог. Если английская премьер-лига завизирует покупку, то миллиардер получит 310 миллионов с продажи. Однако, катарский обладатель прав на трансляцию вставляет палки в колесо. Владельцами клуба должны стать власти Саудовской Аравии, но они в свою очередь блокировали Катар. И все же специалисты уверены, что продажа состоится.
 Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии вполне официально покупает Ньюкасл. Фонд, покупающий клуб принадлежит принцу Саудовской Аравии, состояние которого оценено в 300 миллиардов евро.
 В связи со сменой владельцев, и показателей клуба, а к слову, он занимал всего 13 место до того как сезон остановили из-за распространения вируса, смениться и тренер. Стив Брюс конечно доработает до конца года, но все же специалисты уверены, что клуб ждет тренер мирового уровня. Из четырех предполагаемых кандидатов все же наиболее лакомым куском для клуба является Маурисио Почеттино.
Сообщается, что ему будет предложено 19 миллионов фунтов в год и если он откажется, то обратятся к другому кандидату, хотя слабо верится, что Почеттино откажется от таких денег, потому как в Тоттенхэме он зарабатывал 8 с половиной миллионов.

0
Читайте также
05 авг 2020, 13:21    0 комментариев
Только отгремели очередные слушания по поводу дела Мамаева и Кокорина, а так же еще двух участников процесса, в том числе брата...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив