USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Кубок Стэнли выиграли четыре россиянина

Кубок Стэнли выиграли четыре россиянина

30 сен 2020, 12:39    admin
0 комментариев    585 просмотров

Кубок Стэнли выиграли четыре россиянина Фото взято из открытых источников.

Кубок Стэнли 2020 завоевала команда Тампа Бэй-Лайтнинг.

 Что примечательно, в ее состав вошли сразу четыре игрока из России. Напомним, что клуб получил такой же трофей в далеком 2004 году.
 За эти годы клуб потерпел разные перестройки. Одной из которых, с тало назначение на роль тренера Джона Купера. Куперу удалось расположить к себе команду, а с годами сделать ее одной из лучших.
 В плей-офф команда вышла играть с Даллас Старз. Игра получилась напряженной. Если первый матч серии остался за Даллас Старз, то три следующих победителем стала Тампа Бэй-Лайтнинг. Однако так просто трофей им получить не пришлось. Шестой поединок был решающим, если бы Тампа проиграла, то в седьмом уже Старз имел возможность обыграть ее и выйти победителем. Тампа Бэй-Лайтнинг не допустила такого развития событий.
 В шестую игру был введен россиян Александр Волков. Это была для него первая игра в НХЛ. На двенадцатой минуте, благодаря россиянину произошло удаление. А затем уже с подачи Кучерова Пойнт пробил по воротам, открыв счет.
 А теперь о россиянах. Андрей Василевский смог поставить рекорд, простояв в воротах и одержав победу в восемнадцати матчах плей-офф, а Никита Кучеров был назван лучшим бомбардиром игр плей-офф, заработав тридцать четыре очка. Кроме того, в НХЛ сыграли Михаил Сергачев и молодой Александр Волков.

0
Читайте также
14 авг 2021, 12:02    0 комментариев
В скором времени на Украине стартует Крымская платформа, которая объединяет вокруг себя ряд стран и организаций, и будет решать...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив