USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Косторную приняли с испытательным сроком

Косторную приняли с испытательным сроком

07 мар 2021, 11:51    admin
0 комментариев    504 просмотра

Косторную приняли с испытательным срокомФото взято из открытых источников. 

Ранее мы уже сообщали о том, что Алена Косторная решила вернуться к Тутберидзе.

 Однако если после такой шокирующей информации все каналы заговорил о возвращении Косторной, после появилась информация, что тренер еще думает брать ли ее в Хрустальный. Теперь информация уже проверена, и Тутберидзе сама дала интервью Первому каналу. Тренер рассказала, что Косторную действительно возьмут назад в Хрустальный, но ее ждет испытательный срок. В том случае, если она восстановиться до начала мая, а так же сможет прыгать тройной аксель, то останется команде.

 Так же Тутберидзе сообщила, что у нее были большие сомнения брать ли Косторную назад. Тутберидзе рассказала, что ее дочь попросила дать Косторной шанс на реабилитацию.
 Косторная рассказала, что она хотела свободы, и она ее получила у Плющенко, но не могла заставить себя тренироваться в полную силу. У Тутберидзе бы она это делала не смотря ни на что. И если в Хрустальном она редко улыбалась, то у Плющенко желала это регулярно. Но при этом плакала от того, что не занимала места, а последнее соревнование показало, что шестое место это уже тревожный звоночек и нужно что-то менять. Она убрала свою гордость и попроситься назад к Тутберидзе. При этом стоит заметить, что Косторной придется очень непросто эти два месяца. Мало того, что ей нужно будет очень потрудиться, чтобы вернуть тройной аксель, который она не делала даже перед уходом к Плющенко. К тому же, Косторная еще не восстановилась после коронавируса и ангины.

0
Читайте также
06 июл 2023, 05:01    0 комментариев
Руководство французского клуба «ПСЖ» приняло решение уволить Кристофа Галтье с поста главного тренера....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив