USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Норвежцы хотят оправдать Клебо

Норвежцы хотят оправдать Клебо

09 мар 2021, 12:29    admin
0 комментариев    477 просмотров

Норвежцы хотят оправдать Клебо Фото взято из открытых источников.

Сборная Норвегии сейчас занимается тем, что пытается оспорить момент дисквалификации Клебо с Чемпионата мира 2021 года.

 По мнению команды, причиной дисквалификации стали неправильные действия Большунова. Эксперты полагают, что у норвежцев может получиться оспорить решение, и золотая медаль вернется Клебо.
 Норвежская сторона делает акцент на том, что Большунов делал помеху Клебо на финише чемпионата, который прошел в Оберстдорфе, а не Клебо.
 Тренер норвежской команды выразил уверенность на победу в пересмотре и апелляции решения судей. Он заявил, что они пересмотрели видео финала несколько раз, становится понятным, что именно Большунов виноват, он выбрал слишком широкий коридор для обхода Йоханнеса.
 Напомним, что на финише Большунов шел первым. Он занял удобную позицию ближе к ограждению. Однако, Клебо стал заходить в узкий проем между Большуновым и ограждением, оттесняя российского спортсмена. Из-за этого палка у Большунова сломалась. Клебо дисквалифицировали за нарушение, а Большунов получил серебро.
 Отметим, что Клебо считают лучшим спринтером, а на королевских гонках, он уступает Большунову. Однако, эта победа могла бы стать важной для Клебо, он мог бы стать лучшим, опередив Большунова, именно поэтому, норвежская команда так хочет изменить ситуацию с решением судей.

0
Читайте также
13 ноя 2020, 07:08    0 комментариев
Средства массовой информации Америки сообщили, что Дональд Трамп заявил о намерении баллотироваться на выборы в 2024 году....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив