USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Лытыпов о своем провале в Пекине

Лытыпов о своем провале в Пекине

01 апр 2022, 13:40    admin
0 комментариев    364 просмотра

Лытыпов о своем провале в Пекине Фото взято из открытых источников.

Эдуард Латыпов рассказал о том, как он пережил провальную стрельбу на Олимпиаде в Пекине, и фактически подвел команду.

 Российский биатлонист провалил стрельбу во время соревнований на олимпиаде в Пекине. Напомним, что мужская сборная страны шла с большим преимуществом перед соперниками, оно составляло больше минуты. Было понятно, что медали быть, и скорее всего самого высокого достоинства. На последнем этапе выступал Латыпов. Однако, когда спортсмены приехали на последний огневой рубеж, у Латыпова сдали нервы. Он долго пристреливался, а потом не попал. Из-за его промаха, которое он объяснил сильным ветром, команда потеряла свое преимущество. В итоге Латыпов приехал к финишу третьим. Ребята из российской команды поддерживали Латыпова как могли.
 Сейчас спортсмен рассказал о том, каково ему было после провала. Латыпов заметил, что по ночам ему эта стрельба не снится. Он сделал выводы, его этот промах закалил, сделал сильнее. На тот момент впереди еще был масс-старт, поэтому нужно было оставить все переживания, и выступить достойно на масс-старте. Так же Латыпов рассказал, что к нему лично не подходили спортсмены из других стран. Но потом написали ему слова поддержки. Сейчас он уже справился с эмоциями, провал останется в памяти, но он добьется лучших результатов.

0
Читайте также
18 июн 2023, 09:51    0 комментариев
На международном экономическом форуме, который проходит в Санкт-Петербурге, Валентина Матвиенко рассказала о перспективах...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив