USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Дзюба возвращается

Дзюба возвращается

11 мар 2021, 12:53    admin
0 комментариев    538 просмотров

Дзюба возвращается Фото взято из открытых источников.

Московский Чертаново сыграл с Волгарем в ничью, но эта встреча стала знаменательной тем, что на ней присутствовал Галактионов и Черчесов.

 Они наградили лидеров ЮФЛ и поздравили с победой. Во врем я церемонии Черчесов сделал заявление о составе команды на предстоящих сборах перед отборочными этапами на ЧМ, кроме того, он добавил, что Дзюба возвращается в команду и снова станет ее лидером.
 Напомним, что 7 ноября прошлого года разразился настоящий скандал. Капитан российской команды был изображен на фото и появился на видео интимного характера. Понятно, что фотографии и видео были записаны и сделаны для какого-то конкретного человека, но при этом стали достоянием широких масс.
 По решению Черчесова Дзюба покинул команду, на его место встал Джикия. За это время команда без Дзюбу сыграла три раза, одни раз в ничью, и два раза проиграла с разгромным счетом. Поклонники российского футбола, а так же самого Дзюбы раскритиковали решение Чечресова, требовали вернуть Дзюбу назад. Они заявили, что именно из-за отсутствия капитана, команда проиграла. В Москве даже состоялся митинг в поддержку Дзюбы.
 Черчесов позднее заметил, что считает свое решение правильным, и передышка пойдет Дзюбе на пользу.

0
Читайте также
05 фев 2022, 12:54    0 комментариев
На олимпиаде, которая накануне была открыта в Пекине, присутствовал президент России Владимир Путин....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив