USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Игрока Локомотива избили после матча

Игрока Локомотива избили после матча

15 мар 2021, 11:23    admin
0 комментариев    549 просмотров

Игрока Локомотива избили после матча Фото взято из открытых источников.

Очередной матч юношеской лиги по футболу между Чертаново и Локомотивом закончился скандальной историей, последствием которой может быть судебное разбирательство и реальный тюремный срок.

 Дело в том, что после игры, игроки Чертаново избили одного из футболистов команды соперника. Избитым оказался Максим Шнапцев, который после избиения попал в больницу с переломом носа и сотрясением головного мозга. Правоохранительные органы уже ведут проверку по данному факту, в распоряжении полиции оказались записи с видеокамер, где хорошо видно, что молодого футболиста, а ему всего шестнадцать избивают толпой. При этом представители команды Чертаново заявили, что он сам стал инициатором, и толпой его не били, наоборот команда пыталась разнять дерущихся.
 Клуб, за который играет избитый футболист заявил, что намерен и дальше провести разбирательство с полицией, и добиться того, чтобы виновными получили реальное наказание. Директор спортивной школы, в которой занимается Шпанцев заявил, что футбол –игра для сильных мужчин, но травмы можно получить на поле, а не после игры, избивая других.
 К слову, Шпанцев должен был выйти на игру с Шинником уже в составе главной команды. Однако, из-за травм ему теперь придется отложить игру.
 Некоторые спортивные комментаторы вспомнили ситуацию с Кокориным и Мамаевым, которые так же за избиение отсидели реальный срок. Нарушителям из Чертаново также может грозить настоящее тюремное заключение.

0
Читайте также
05 сен 2023, 04:29    0 комментариев
Теннисистка Ига Свентек из Польши потеряла титул первой ракетки мира среди женщин рейтинга WTA....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив