USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Джейдон Санчо может перейти играть в «Боруссию»

Джейдон Санчо может перейти играть в «Боруссию»

05 янв 2024, 04:47    admin
0 комментариев    585 просмотров

Джейдон Санчо может перейти играть в «Боруссию»Фото взято из открытых источников. 

Форвард «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо рассматривает деловое предложение от «Боруссии Дортмунд».

 Джейдон Санчо давно перестал получать игровое время. Также известно, что он несколько раз тренировался отдельно от основного состава.  Футболист не скрывает, что хочет получить игровую практику, о чем неоднократно заявлял журналистам.

 Конфликт Джейдона Санчо с «Манчестер Юнайтед» начался из-за нового главного тренера команды. Эрик тен Хаг на посту наставника решил, что некоторые футболисты ему «не нужны». Изначально он обвинил в неудачах клуба Криштиану Роналду, чем вынудил его покинуть состав клуба. После этого вопрос коснулсяДжейдона Санчо – футболист долго не показывал выдающихся результатов.

 Участники команды говорят, что в последнее время Эрик тен Хаг начал полностью игнорировать спортсмена и обвинять его в плохой игре, пропусках тренировок. Скандал дошел до того, что его подробности начали публиковать СМИ.

 Журналисты Daily Mail, ссылаясь на свои источники, сообщают, что сделка между «Манчестер Юнайтед» и «Боруссией Дортмунд» находится на финальной стадии.

 Ранее Джейдона Санчо взяли в «Боруссию» в аренду. Контракт был рассчитан на сезон 2023-2024гг. За факт аренды будет выплачено 3 млн. евро. Зарплату футболисту выплачивают оба клуба. Руководство немецкого клуба довольно игроком и хочет завершить сделку. Возможная дата подписания контракта – сегодня, 5 января.

 Джейдону Санчо исполнилось 22 года. Он уже успел выступить в клубе «Боруссия». Именно из этой команды нападающего выкупили в «Манчестер Юнайтед».

 В АПЛ футболист перешел в 2021 году, однако там он не смог раскрыть свой потенциал. В текущем сезоне игроку удалось получить минимум игрового времени. Он появился на поле в трех матчах регулярного чемпионата Англии. За эти игры форвард также не сумел отличиться результативными действиями.

0
Читайте также
31 окт 2023, 05:29    0 комментариев
Легендарный экс-игрок команды НБА «Лейкерс» Мэджик Джонсон стал четвертым спортсменом, чье состояние превысило 1 млрд. долларов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив