USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Исмаилов победил фаворита боя Емельяненко

Исмаилов победил фаворита боя Емельяненко

25 июл 2020, 10:45    admin
0 комментариев    641 просмотр

Исмаилов победил фаворита боя Емельяненко Фото взято из открытых источников, на фото: Магомед Исмаилов.

Бой Магомеда Исмаилова и Александра Емельяненко вызывал жгучий интерес любителей боев.

 Из-за коронавируса бой перенесли в Сочи, после долго договорились с Роспотребнадзором о том, чтобы разрешили его проводить. Да и сами бойцы, постоянно подкалывали другу друга. Ассоциация обещала запоминающийся и жаркий бой, что и произошло.
 Фаворитом считался Александр Емельяненко, который явно превосходил противника и в росте, и в весе. Коллеги по цеху говорили, что не намерены даже обсуждать поединок, потому как он был создан для отмывания денег, и итог очевиден.
 Однако, бой закончился победой Исмаилова. Емельяненко предрекал Исмаилову быстрый нокаут, а единственной возможностью противника была перевод Емельяненко в партер и уже там показать все свое мастерство, что, собственно, и произошло. Тяжеловес оказался в партере уже в первом раунде. И все три был там. Исмаилов тактично избивал Емельяненко, пока тот не начал заливать пол кровью. Рефери прекратил бой в третьем раунд, а Исмаилову присудили единогласную победу техническим нокаутом.
 Кокорин, который как-то оказался на пустой трибуне, заметил в конце боя, что ожидал большего от Емельяненко. Кстати, Емельяненко и Кокорин являются земляками.
 Исмаилов же праздновал победу. Он заметил, что Емельяненко особенный боец и победа над ним особенная. Так же он обратился к тем, кто был уверен в его проигрыше. Исмаилов заметил, что победил специально, назло всем мнениям.

0
Читайте также
21 июн 2021, 11:20    0 комментариев
Пока российские болельщики с нетерпением ждут встречи команды с Данией, а это противостояние случится уже сегодня, и станет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив