USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Спартак обыграл Ростов

Спартак обыграл Ростов

05 апр 2021, 12:27    admin
0 комментариев    551 просмотр

Спартак обыграл РостовФото взято из открытых источников. 

Спартак буквально попятам следует за Зенитом, одержал очередную победу над Ростовом.

 Игра между Ростовом и Спартаком закончилась победой Спартака с перевесом в одни мяч. Однако, родители смогли испытать ощущения сродни американским горкам, потому как перевес постоянно менялся то в одну, то в другую сторону.
 Эксперты телеканала Матч Премьера удостоили звания лучшего игрока Александра Соболева, который смог сделать дубль в этой игре.
 Соболев отметил, что в плане эмоций довольно тяжело после игры в Сборной. Однако он собрался и показал игру. Доминик Тодеско так же высказался в адрес Соболева, подарив ему пару комплиментов и заметив, что он лучший форвард.
 Валерий Карпин не оценил игру Соболева. Он заявил, что тот ничего такого не сделал.
 Так же на игре буквально высмеяли Маслова, который в игре с молодежкой заработал два пенальти. Червиченко попросил Маслова сходить в церковь после игры. Роман Зобнин поддержал игрока. Он заметил, что у каждого случались неприятные моменты в игре, в этом нет ничего страшного.
 В команде сообщили, что сейчас занимаются поиском нового тренера, потому как ранее Тедеско сообщил о желании покинуть свой пост.

0
Читайте также
03 июн 2022, 05:17    0 комментариев
Министр спорта Российской Федерации заявил, что уже с начала этого месяца, то есть минувшим днем паспорт болельщика будет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив