USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Спартак провалил игру с Уфой в день рождения клуба

Спартак провалил игру с Уфой в день рождения клуба

19 апр 2021, 11:58    admin
0 комментариев    712 просмотров

Спартак провалил игру с Уфой в день рождения клуба Фото взято из открытых источников.

В день своего девяносто девятилетий, московский Спартак не только ни порадовал, но и заставил разочароваться.

 И было от чего расстраиваться, Спартак на своей территории в свой день рождения умудрился проиграть Уфе, причем в сухую, со счетом три-ноль, распрощавшись со вторым местом в таблице.
 Болельщики и специалисты только перестали обсуждать предыдущий матч с Локо, который закончился со счетом два-ноль, как последовало новое разочарование.
 Что касается соперников, то уфимцы выложились по полной и даже больше. Тренер команды Алексей Сукалов заявил, что они очень готовились к этой встрече, изучали команду. Он добавил, что команда находилась в незавидном положении, нужно было минимум три очка, чтобы остаться в премьерке, что ребята и сделали. Тренер добавил, что очень благодарен команде за игру, они могли бы больше, были хорошо заряжены.
 Доминик Тедеско заметил, что обычно он стоит на стороне игроков, всегда защищает их, как бы не сложился счет в игре, но на этот раз делать этого не будет. Он заметил, что играли плохо, мяч постоянно был у соперников.
 Эсекьель Понсе, который является одним из игроков Спартака, попросил прощения у зрителей за игру. Он заметил, что играли плохо, хотя готовились к встрече.
 Леонид Федун заявил, что команде нужно попросить прощения у всех болельщиков за то, что устроили такую отвратительную игру в день рождения клуба. Он добавил, что впереди Спартак играет с ЦСКА и должны отыграться за свои провалы.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив