USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Звезда «Тоттенхэма» подвергся оскорблениям

Звезда «Тоттенхэма» подвергся оскорблениям

21 фев 2023, 04:45    admin
0 комментариев    217 просмотров

Звезда «Тоттенхэма» подвергся оскорблениямФото взято из открытых источников. 

Скандалы на фоне расизма в футболе происходят все чаще.

 Многие футболисты слышат с трибун с болельщиками противника оскорбления в свой адрес. В этот раз спортивные издания публикуют новость о том, что звезда «Тоттенхэма» подвергся очередным оскорблениям.

 Руководство лондонского клуба осудило лигу и потребовало наказание для болельщиков клуба «Вест Хэм». На игре «Тоттенхэма» против «Вест Хэма» корейский нападающий Сон Хын Мин был вынужден выслушать в свой адрес много неприятных вещей. Как сообщают представители клуба, их форвард из Южной Кореи вышел на матч, забил второй гол команды. Во время празднования болельщики «Вест  Хэма» начали кричать в его сторону «совершенно предосудительные» оскорбления, заявили в клубе.

 Клуб также сделал официальное заявление в своем аккаунте Twitter. Они написали, что во всем поддерживают Сонни и будут требовать справедливого наказания по делу.

 Ранее в Английской лиге уже произошел скандал на почве расизма. В матче «Арсенал» против «Брэнтфорда», который проходил 11 февраля, в адрес нападающего «пчел» звучали оскорбления. Айван Тониотличился забитым мячом, который после просмотра ВАР был засчитан и изменил счет на 1:1. Тот матч не только запомнился оскорблениями, но и тем, что судейская бригада неправильно просмотрела эпизод.  Засчитанный «Брэнтфорту» гол должен был быть отменен.

 В Испанской Ла Лиге также продолжаются скандалы на почве расизма.

 Больше всего достается молодому вингеру «Реал Мадрида» Винисиусу. В прошедших в испанском турнире матчах, на каждой игре были зафиксированы случаи расистских оскорблений. Ранее СМИ сообщали, что на одном из мостов обнаружили повешенную куклу в форме Винисиуса. Разбирательства по этим делам продолжаются, но реального наказания никто не понес. Журналисты уверены, что если Ла Лига и другие чемпионаты будут строже к болельщикам, то подобных случаев станет меньше.

0
Читайте также
23 мар 2022, 11:42    0 комментариев
Чемпионат мира для российских фигуристов закрыт, поэтому в России приняли решение о проведении Кубка Первого канала....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив