USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Зенит стал чемпионом

Зенит стал чемпионом

03 май 2021, 11:27    admin
0 комментариев    469 просмотров

Зенит стал чемпионом Фото взято из открытых источников.

Зенит одержал яркую победу над Локомотивом, став третий раз подряд чемпионами.

 Зенитовцы смогли забить в ворота соперников шесть голов, пропустив лишь одни. И если первый мяч еще можно назвать спорным хотя специальная программа подтвердила решение судьи, все же остальные пять голов доказали, кто стал главным на поле в этой игре. И пропущенный был явно допущен из-за того, что игроки команды попросту расслабились понимая, что соперники уже ничего не смогут сделать.
 После встречи тренер команды сообщил, что очень рад за победу ребят. Он отметил, что нельзя говорить о том, что они выше на голову остальных команд, но упорно шли к победе, хотя не всегда все получалось. Зато уже в этой игре показали себя на все 100.
 После того, как игроки одержали победу, они вышли на поле для вручения награды уже в золотых футболках. Особенно отличился капитан команды Артем Дзюба. Он не стал одевать золоту футболку. Дзюба рассказал, что он пообещал сыну выйти в костюме супергероя, что и сделал.
 Так же Дзюба рассказал, что команда многое сделала для того, чтобы получить очередное чемпионство, и теперь можно выдохнуть. Так же, но добавил, что в ЛЧ очень надеется остаться тем же составом, потому как костяк уже сыгрался, все винтики притерлись.
 Один из зрителей отметил, что в Лиге Чемпионов Зенит порвет всех, как тузик грелку. И все санкции, которые вводят в адрес российских спортсменов всего лишь страх перед ними.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив