USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Вернется ли Неймар в Барселону

Вернется ли Неймар в Барселону

05 май 2020, 11:24    admin
0 комментариев    745 просмотров

Вернется ли Неймар в Барселону Фото взято из открытых источников.

Лидер ПСЖ Неймар больше не желает играть с французским грандом, а мечтает о возвращение в Барселону, из которой он ушел еще в 2017 году.

 И даже бонусные 100 миллионов евро его не удержали. Французский клуб наверняка знает о желании Неймар вернуться в Барселону, у которой он играл 4 года и покинул в 2017 году. ПСЖ надеялся удержать Неймара немалой суммой в 100 миллионов евро, в знак верности команде, но это не спасло положения, и в скором времени клуб походе потеряет своего звездного нападающего.
 Неймар так жаждет оказаться в Барселоне, что готов снизить свою зарплату в двое. Такое рвение футболиста высоко оценили в мире спорта.

 Так, знаменитый тренер Луис Фелипе Сколари заявил, что поддерживает Неймара и добавил, что если отъезд состоится, то Неймар там станет лучшим в мире.
 Сеск Фабрегес, который был партнером Неймара в Барселоне поддерживает нападающего. Фабрегес выразил уверенность, что Барселона ждет воссоединения с Неймаров не меньше, чем сам игрок.
 Но вот только не все так легко как кажется. Коронавирус не проходит бесследно для Барселоны и в клубе может не хватить денег для оплаты такого игрока.
 Напомним, что ПСЖ купила Неймара за 222 миллиона, и если он будет уходить, вряд ли клуб не попытается получить выгоду.
 Хавьер Тебас выразил свое мнение на этот счет. Он рассказал, у клуба вряд ли найдутся деньги на такого кассового игрока, и клуб сейчас занят вопросом открытия сезона.
 Что ж, остается ожидать окончания пандемии и начала сезона. Там будет понятно, какие материальные потери понес клуб и сможет ли Неймар исполнить свою мечту.

0
Читайте также
13 июн 2022, 13:13    0 комментариев
Похоже, что Кокорин и Мамаев более ярко смогли проявить себя во время драки несколько лет назад....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив