USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Америка вводит санкции против украинских чиновников

Америка вводит санкции против украинских чиновников

12 янв 2021, 12:50    admin
0 комментариев    570 просмотров

Америка вводит санкции против украинских чиновниковФото взято из открытых источников. 

Соединенные Штаты Америки приняли решение о введении санкций против отдельных украинских чиновников и организаций.

 В министерстве финансов заметили, что это связано с тем, что некоторые украинские чиновники связаны с Россией, и настроены против Америки. По их мнению, начиная с Деркача и далее чиновники из Украины настроены против Соединенных Штатов, являются помощниками российской стороны. Дмитрий Песков заметил, что не стоит смотреть много иностранных СМИ и слушать непроверенную информацию.
 Напомним, что такое агрессивное отношение американской стороны в адрес Деркача вполне ожидаем.  Именно Деркач предал общественности телефонные переговоры, на которых, по словам Деркача, голоса Байдена и бывшего украинского лидера Петра Порошенко. В диалоге собеседники обсуждают компанию Бурисма, в которой работал сын Байдена. Порошенко давались отступные в миллион за то, чтобы компания продолжала работать, как и прежде. Стоит заметить, что эти данные появились как раз перед президентской гонкой. А противник Байден  Дональд Трамп часто апеллировал этой информацией.
 Россию ранее обвиняли в том, что она вмешивалась в президентские выборы, когда Трамп стал президентом. Кроме того, американская сторона на фоне этого ввела санкции в адрес отдельных лиц. Поэтому стоит говорить о традиции Штатов вводить санкции против стран мира.

0
Читайте также
10 май 2023, 04:44    0 комментариев
Вчера, 9 мая в честь 78-летия победы во Второй мировой войне на Красной площади Москвы состоялся военный парад, а также...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив