USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Состоится ли бой Фьюри и Джошуа

Состоится ли бой Фьюри и Джошуа

22 май 2021, 11:32    admin
0 комментариев    522 просмотра

Состоится ли бой Фьюри и Джошуа Фото взято из открытых источников.

Бой Фьюри и Джошуа организаторы давно захотели провести, однако он отменялся не один раз.

 В итоге в прошлом году, после длительных переговоров все же было решено провести эту встречу, но похоже, что новые обстоятельства снова отсрочат этот бой. Напомним, что стороны договорились провести бой на определенных условиях. Так, за первый бой они получат по половине от стоимости, а вот за второй бой-реванш шестьдесят получит победитель, и сорок проигравший. То есть за одни бой боец мог получить по сто двадцать пять миллионов долларов, и это настоящий рекорд. Договорились организаторы и о дате проведения, речь идет о конце августа и декабре текущего года.
 Бой может быть отмене, потому как в дело вмешался арбитражный суд. Дело в том, что по решению суда Фьюри должна провести бой с Уайлдером перед тем, как проведет встречу с Джошуа.
 В итоге Джошуа так же поставили перед фактом. Он должен будет ответить в течение двух суток о том, когда будет проведен бой с Фьюри, либо в соперники он получает Усика, и бой будет проведен двадцать первого или двадцать восьмого августа текущего года.
 При этом промоутер Фьюри уже уверен в том, что боец выйдет на ринг с Уайлдером двадцать четвертого июля. Таким образом, бой между Джошуа и Фьюри если и состоится, то только в самом конце года.

0
Читайте также
20 апр 2023, 05:43    0 комментариев
Согласно информации из доклада, опубликованного Программой развития ООН, около 85% афганских граждан находятся за чертой...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив