USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Фрэнк Лэмпард станет главным тренером «Челси»

Фрэнк Лэмпард станет главным тренером «Челси»

08 апр 2023, 06:18    admin
0 комментариев    172 просмотра

Фрэнк Лэмпард станет главным тренером «Челси»Фото взято из открытых источников. 

Согласно информации издания The Athletic, футболист Фрэнк Лэмпард был выбран на пост главы тренерского штаба «Челси».

 После того как руководство уволило Поттера, начался активный процесс поиска замены. Как сообщают источники, владельцы выразили намерение, чтобы развитием команды занялся лично Юлиан Нагельсман. Он стал главным кандидатом, но отказался начинать работу с клубом в разгар игрового сезона.

 Ранее Юлиан Нагельсман ушел с поста тренера немецкой «Баварии». Принимать команду в разгар сезон он не согласился, однако заверил, что его кандидатуру рассмотрят на пост главного тренера по окончанию чемпионата Англии.

 Из-за отказа Юлиана Нагельсмана руководству «Челси» пришлось искать временного специалиста и предложить ему тренерский контракт до конца сезона.

 Сообщается, что выбор пал на Фрэнка Лэмпарда, в прошлом – легендарного игрока клуба. Ранее игрок уже тренировал команду, с 2019 по 2021гг. После тренер с командой принял предложение «Эвертона». Он отлично дебютировал на посту, но был уволен, так как в дальнейшем «Эвертон» оказался в зоне вылета из лиги.

 Эксперты напоминают, что Фрэнк Лэмпард в «Челси» получил антирекорд, как тренер. За все время, пока клубом владел Абрамович, Фрэнк Лэмпард стал тренером, который пропустил больше всего голов за матч. В среднем, этот показатель составил 1,35.

 По результативности забитых голов Фрэнк Лэмпард также не смог показать результат. За 57 игр, в которых он был главным тренером, команда забивала 1,67 гола (в среднем). Сейчас у клуба не лучшие времена – он находится на 11 месте в английской лиге. После завершения 29 тура у команды всего 39 набранных очков.

 Инсайдеры сообщают, что команда с новым тренером может появиться на поле уже 8 апреля. Планируется игра между «Челси» и «Вувлерхэмптоном». Предыдущая встреча команд завершилась со счетом 3:0 в пользу лондонского клуба.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив