USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Как футболисты из России играли на прошлых Евро

Как футболисты из России играли на прошлых Евро

11 июн 2021, 08:09    admin
0 комментариев    501 просмотр

Как футболисты из России играли на прошлых Евро Фото взято из открытых источников.

Двенадцатого июня российские футболисты сыграют свою первую игру на Чемпионате мира по футболу.

 Россиянам предстоит встреча с сильнейшей командой фаворитом игр Бельгией. Пока вспомним, с кем ранее россияне играли на чемпионатах и какой был результат.
 На евро в 2004 году команда из России выходила после серьезных перестановок в тренерском составе. После неудачных игр Газаев, который на тот момент был главным тренером команды, покинул свой пост. На его место пришел Ярцев, и кажется, что игра пошла, он смог исправить прошлые ошибки тренеров. Однако несмотря на то, что команда прилетела на евро, победить она не смогла. Испанцы забили один гол в ворота россиян, те не смогли чем-то ответить. После игры Мостовой заявил, что всему виной подготовка, которую проводил новый тренер во время разминок и перед играми. После этого у игроков голова думала. Но ноги вообще не двигались от боли и усталости. За такие слова Мостового просто выгнали из команды по распоряжению Ярцева.
 В две тысячи восьмом году Россия несмотря на то, что еле смогла забраться на игры в чемпионат, в итоге показала такую силу воли, что смогла стать бронзовым призером чемпионата мира по футболу. Кстати, это единственная пока медаль россиян на таких соревнованиях.
 На евро в двенадцатом году россияне, наоборот, играли блестяще, обыграв сильнейшие команды фавориты. Однако, в итоге вылетели с чемпионата без медалей. Аршавин тогда заявил, что ожидания зрителей – это их проблемы, после чего стал настоящим изгоем.

Т ак что пока россияне имеют в запасе лишь бронзовую медаль чемпионата, и все остальные вылеты задолго до финала соревнований.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив