USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Дзюба покидает «Зенит»

Дзюба покидает «Зенит»

24 май 2022, 05:35    admin
0 комментариев    340 просмотров

Дзюба покидает «Зенит» Фото взято из открытых источников.

Артем Дзюба покидает «Зенит». Ранее мы уже сообщали о возможном уходе игрока из питерской команды.

 И вот слухи подтвердились. Сам Артем записал видеообращение. Он попрощался с клубом заметив, что надеется, сделал для «Зенита» все что мог. Из видеообращения понятно, что Артем будет играть в другом клубе, а не заканчивать карьеру. Артем играл за «Зенит» с июля пятнадцатого года за это время он вместе с командой заработал достаточно призов. К тому же Дзюба является лучшим бомбардиром. В ответ на обращение Артема «Зенит» так же выпустил свое заявление, поблагодарив игрока за годы работы.
 В кулуарах обсуждают, что Артему предложили и дальше подписать контракт, но сумма заработной платы значительно снизилась бы, он на это не согласился. Теперь, после того как контракт с «Зенитом» будет закончен, Дзюба станет свободным агентом. Как говорят эксперты, Артем, в свои тридцать четыре вполне еще может показать достойный результат, поэтому станет лакомым кусочком для разных клубов. Он наверняка без труда найдет себе новый клуб.
 Отметим, что игра «Зенита» с Нижним Новгородом стала последней для Дзюбы в составе «Зенита». Он был заявлен в стартовый состав, чего давно не было, и знаково вышел в повязке капитана команды.

0
Читайте также
23 апр 2023, 09:16    0 комментариев
В Дагестане за текущую неделю было выявлено 188 случаев инфицирования корью. Об этом заявили представители Роспотребнадзора....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив