USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Россия вылетела с чемпионата Европы

Россия вылетела с чемпионата Европы

22 июн 2021, 07:59    admin
0 комментариев    501 просмотр

Россия вылетела с чемпионата Европы Фото взято из открытых источников.

Наверное, все любители футбола прильнули к своим экранам, чтобы посмотреть за противостоянием России и Дании за выход в игры одной-восьмой.

 Болельщикам было запрещено приезжать в Копенгаген, поэтому все трибуны горели ярким огнем, потому как болельщики пришли в красной форме, развивая флаг Дании. Российские игроки не смогли рассчитывать на такую - поддержку ярдом.
 Игра началась динамично, российские футболисты хорошо смотрелись на поле, активно перенимали подачи, да и команда Дании не была столь яркой, как на игре с Бельгией.
 Отметим, что эта встреча была знаковой для обеих команд. Россия занимала к этому времени вторую строчку, а вот Дания последнюю, потому как не набрала ни одного очка в предыдущих играх. Если бы датчане проиграли, то сразу же вылетели бы с чемпионата, а вот у команды из России оставалась маленький шанс сыграть в одной восьмой.
 В первом тайме команда Дания смогла забить одни гол ворота России. Команды ушли в раздевалку со счетом один-ноль. Второй тайм начался с еще одного гола в ворота россиян. Затем российская команда получила возможность пробить по воротам, капитан команды Артем Дзюба смог реализовать шанс, и счет стал два-один. Казалось, что разрыв минимальный и еще не все потеряно, но игроки российской команды похоже уже упали духом, потому как практически сразу пропустили еще два гола. До конца игры счет встречи так и не изменился четыре — одни в пользу Дании.
 Россияне покидают чемпионат Евро 2020 и возвращаются домой.

0
Читайте также
22 мар 2021, 13:11    0 комментариев
После того как Джо Байден позволили себе назвать Владимира Путина убийцей, кажется все видные и малоизвестные издания написали...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив