USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Захарова обвинила Великобританию в фейковой информации

Захарова обвинила Великобританию в фейковой информации

16 фев 2022, 12:32    admin
0 комментариев    404 просмотра

Захарова обвинила Великобританию в фейковой информации Фото взято из открытых источников.

С конца года американская разведка пытается убедить все страны в том, что Россия готовит наступление на Украину.

 Страны Альянса подключились к Америке и стали распространять такую же информацию. Так, британская пресса постоянно публикует информацию о том, что Россия уже готовится наступать, и даже называет конкретную дату. Только вот Россия так и не наступает, поэтому дата постоянно переносится. По последним данным британской прессы Россия готовит нападение 16 февраля в 4 утра.
 Представитель МИД Мария Захарова потребовала от британских властей ответить за свою фейковую информацию. Она назвала недопустимым такое положение дел. По ее мнению, британские СМИ уже начали врать и не могут остановиться.
 Напомним, что основным доказательством нападения России на Украину стало то, что Россия разместила большое количество военных у границы с Украиной. При этом военные хотя на российской территории. Руководство страны заметил, что вправе самостоятельно решать, где им размещать своих военных.
 Так же заметим, что российские военные частично вернулись к месту своей дислокации. По заявлению Шойгу, в скором времени и остальные подразделения закончат учения. При этом в Великобритании не считают, что даже отведение войск от границы приведет к тому, что Россия откажется от своего намерения напасть.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив