USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Мир » Трамп выступил перед республиканцами

Трамп выступил перед республиканцами

07 июн 2021, 09:29    admin
0 комментариев    480 просмотров

Трамп выступил перед республиканцами Фото взято из открытых источников.

После того как в Америке закончились скандальные выборы, где лидеры страны действующий и бывший так и не смогли наладить отношения и разошлись врагами.

 Трамп покинул Белый Дом не дожидаясь инаугурации Байдена, прошло уже много месяцев. За это время Трамп появлялся на публике лишь однажды. И вот его второе выступление прошло перед республиканцами, заняв немало времени и было довольно красноречивым. Трамп все свое выступление обвинял нового американского лидера. Он отметил, что за годы своего правления смог найти контакт с Путиным, но при этом показывал России, что Америка готова отстаивать свои взгляды и права. То же самое касалось и корейского председателя. Байдену же это не удалось. По его словам, Байден говорит о взаимодействие Америки со всеми своими соседями и другим странами мира, но при этом только портит отношения, которые бывший лидер выстраивал с таким трудом.
 Так же Трамп заявил, что Китаю необходимо предъявить требования о выплате компенсации странам мира за то, что Китай разработал и выпустил на свободу коронавирус.
 Дональду Трампу так же задали вопрос о том, будет ли он баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов в следующий раз. Трамп ответил размыто, заметив, что время покажет.

0
Читайте также
06 авг 2023, 12:37    0 комментариев
Местные СМИ Пакистана сообщают, что суд вынес приговор Имрану Хану....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив