USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Динамо обыграл Ростов

Динамо обыграл Ростов

20 авг 2020, 12:06    admin
0 комментариев    660 просмотров

Динамо обыграл Ростов Фото взято из открытых источников.

И снова в премьер-лиги отличился клуб Динамо, в сухую переиграв Ростов Валерия Карпина.

 Надо заметить, что Ростов, что Динамо начали свой путь не совсем уверенно. Динамо победил Урал, он не смог одолеть Ротор. Что касается Ростова, то он опередил по очкам Тамбов, но не переиграл Зенит.
 Роман Еременко впервые сыграл за команду после продолжительного восстановления после коронавирусной инфекции. Кроме того, Кирилл Новиков пообещал выпустить в игру Николу Моро. Двадцатидвухлетний хорват является довольно перспективным игроком.
 Нужно заметить, что первые пятнадцать минут игры Ростов активно вел, заставляя болельщиков Динамо изрядно понервничать. К середине первого тайма владение мячом у команды достигло победных семидесяти процентов. После яркого начала гости турнира не смогли играть в том же темпе, за что ухватились противники. Был назначен одиннадцатиметровый, который закончился мячом в ворота Ростова. За пять минут до перерыва и второй мяч нашел ворота противника.
 К концу матча Ростов так и не смог переломить ситуацию. Динамо имело значительный перевес в игре. Интенсивность действий Ростова, а так же многочисленные замены игроков не помогли клубу обыграть Динамо, или хотя бы забить одни гол в ворота противника.
 В итоге счет игры остался 2:0. Благодаря победе команда Динамо набрала семь очков и оказалась на вершине олимпа вместе с Локомотивом.

0
Читайте также
13 май 2020, 10:15    0 комментариев
Несмотря на указ президента, а так же глав на местах о том, что майские праздники необходимо было проводить дома в кругу семьи,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив