USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Алексей Арестович о Зеленском и переименовании Украины

Алексей Арестович о Зеленском и переименовании Украины

01 сен 2021, 15:54    admin
0 комментариев    685 просмотров

Алексей Арестович о Зеленском и переименовании Украины Фото взято из открытых источников.

Спикер украинской делегации по вопросам Донбасса высказал свое отношение украинскому лидеру. Так же он прокомментировал взаимоотношения России и Украины, и предложил переименовать страну.

 Алексей Арестович в своем интервью отметил, что за два с половиной года у власти президент страны Владимир Зеленский сильно изменился. Несмотря на то, что его постоянно хотят высмеять, напомнить, что он был актером и комиком, на самом деле президент серьезный человек, готовый и умеющий принимать верные решения.
 Так же Алексей Арестович отметил, что Украина не хочет войны на юго-востоке, потому как это несомненно приведет с гибели военных и мирных жителей. Но в том случае, если Россия будет давить на Украину, начнется война со стороны Крыма или Белоруссии, то Украина не будет молчать. Она даст достойный отпор, потому как есть чем.
 Так же он вспомнил об истоках Украины. Отметил, что Россия и Украина разные государства с разной историей. Он добавил, что думает над тем, как можно изменить название страны так, чтобы она подчеркивала ее историческое начало. Предложил назвать ее Русь-Украина.
 Позднее Мария Захарова не без юмора отметила, что теперь понятно, чем занимаются на Украине, какие важные вопросы там решают. И предложила назвать страну Укрусь, даже попросив не благодарить ее за такое яркое предложение.

0
Читайте также
07 апр 2021, 11:31    0 комментариев
Напряженная обстановка в играх КХЛ между Ак Барсом и Авангардом пополнилась новыми неутешительными новостями....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив