USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Турчак предложил отправить оружие в ДНР и ЛНР

Турчак предложил отправить оружие в ДНР и ЛНР

27 янв 2022, 11:50    admin
0 комментариев    395 просмотров

Турчак предложил отправить оружие в ДНР и ЛНРФото взято из открытых источников. 

В связи с обострившейся ситуацией на Украине, страны НАТО стали наперебой отправлять военную технику на территорию Украины.

 По данным экспертов, практически каждый день на Украину прилетают самолеты с боеприпасами оружием и техникой. Так Альянс помогает стране, которая даже не является его членом, в противостоянии угрозы со стороны России.
 Отметим, что накануне секретарь партии Единая Россия Андрей Турчак направил предложение лидеру страны. Он отметил, что на фоне не спокойной ситуации, когда на Донбассе гибнут мирные жители, среди которых есть и российские граждане, необходимо помочь самопровозглашенным республикам оружием. Он заметил, что странам Альянса это не понравится, но не со стрелами же и луком донбассовцам идти против танков.
 Владимир Джабаров отметил, что многие россияне поддержали бы предложение Турчака в военной помощи Донбассу. Джабаров напомнил, что самопровозглашённые республики не владеют каким-то оружием, которое могло быть дать достойный отпор. При этом это орудие получили власти Киева от иностранных государств. Ополченцы имеют лишь оборонительное орудие.
 Отметим, что Сергей Лавров довольно сдержанно отнесся к предложению Турчака. Он заметил, что страны Альянса неоднократно говорили о том, что ситуацию на Донбассе пора решать мирным путем, при этом они выступают за Минские соглашения. Хотелось бы верить, отметил Лавров, что страны Альянса объяснят киевским властям, что пора выполнять эти соглашения.

0
Читайте также
19 май 2023, 04:19    0 комментариев
Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что СВО на территории Украины затянется на годы. С таким сообщением он обратился к...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив