USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Специалисты назвали пресс-конференцию Черчесова невнятной

Специалисты назвали пресс-конференцию Черчесова невнятной

03 июл 2021, 15:56    admin
0 комментариев    1 138 просмотров

Специалисты назвали пресс-конференцию Черчесова невнятнойФото взято из открытых источников. 

После пресс-конференций Черчесова эксперты высказали свое мнение на этот счет.

 Валерий Гладилин заявил, что слова Черчесова о том, что команда была полностью подготовлена к участию в соревнованиях вызывает недоверие, потому как результата не было. Он добавил, что команда действительно бегала и отбирала мяч, но это нельзя назвать подготовкой, команда уступала всем, она технически не была подготовлена. Гладилин сложил всю вину на плечи Черчесова заявив, что впереди у россиян не простые игры, а команды полностью никакая поэтому никто на нее тренировать не покажет, только самый отчаянный, потому как за небольшой период никто ничего не сделает.
 В конце своей речи Гладилин добавил, что Черчесов, по его мнению, должен был покинуть свой пост сразу после провальной игры, но почему-то это не сделал.
 Андрей Червиченко так же заметил, речь Черчесова вряд ли можно назвать структурированной. Он постоянно перепрыгивал с места на место, ход мыслей не следовал за речью, все было сумбурно и непонятно. По его словам, Черчесов так и не дал четко ответа на поставленную ему задачу, постоянно будто погружался в какой-то выдуманный мир.
 На смену тренеру можно найти другого специалиста, но сейчас вряд ли кто-то решиться взять такую неподготовленную команду.

0
Читайте также
09 сен 2022, 11:34    0 комментариев
Российская военная операция на Украине идет полным ходом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив