USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » IBA запретила США принимать участие в турнирах

IBA запретила США принимать участие в турнирах

30 апр 2023, 12:22    admin
0 комментариев    189 просмотров

IBA запретила США принимать участие в турнирахФото взято из открытых источников. 

США больше не смогут принимать участие в турнирах, организованных IBA, Международной ассоциацией бокса.

 Согласно официальному заявлению, боксеры, тренера и другие лица, участвующие в поединках под эгидой США, не смогут подать заявку на турниры IBA.

 Данная информация была опубликована на официальном сайте ассоциации.

  1. Причиной решения стало заявление со стороны боксерской ассоциации США о том, что она не намерена сотрудничать с IBA. Как отмечают представители, IBA не проявляет должного уважения к олимпийскому движению.
  2. Другими причинами отказа США от сотрудничества называют тот факт, что IBA «пытается саботировать ранее установленную олимпийскую систему» и делает это перед играми, которые скоро должны состояться в Париже.

 Отдельно ассоциация недовольна действиями IBA, которые нарушают предписания МОК. Отмечается, что организация IBA игнорирует правила, недавно введенные МОК.

 Нововведения касаются выступления участников под нейтральными флагами – это касается тех стран, на которые были наложены финансовые санкции.

 Внимание! Дополнительно ассоциация бокса заявила о намерении создать свою организацию международного формата. На данный момент она получила название «Всемирный бокс». Ассоциация пока состоит из 2 участников – США и Великобритании.

 Ранее спортивные издания публиковали новости об отказе сборных США принимать участие на ЧМ по футболу. Говорится, что на соревнования не приедет ни женская, ни мужская сборная. В ответ на заявления США IBA объявила, что принимает выход американской стороны. Представители отметили, что своими действиями США наносит вред своим спортсменам, которые больше не смогут выступать на чемпионатах.

0
Читайте также
26 дек 2022, 12:17    0 комментариев
Марат Хуснуллин выступил с сообщением, где заявил, что в период 2020-2022гг. в России был произведен ремонт более 80 тыс....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив