USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Роналдиньо обратился к критикам Месси

Роналдиньо обратился к критикам Месси

07 май 2023, 09:06    admin
0 комментариев    217 просмотров

Роналдиньо обратился к критикам МессиФото взято из открытых источников. 

Легенда футбола Роналдиньо обратился к критикам, которые оказались недовольны действиями Лионеля Мессии.

 Barca Buzz приводят слова бывшего ТОП игрока клуба «Барселона».

 Роналдиньо задался вопросом: «Если болельщики выступают с критикой против лучшего игрока мира, то кому они потом будут аплодировать?»

 Напомним, у Лионеля Месии произошел конфликт с руководством французского клуба «ПСЖ». Причина в том, что игрок, не предупредив руководство, отправился в поездку в Саудовскую Аравию. Известно, что в Саудовской Аравии Лионель Месии является амбассадором туризма.  Сам футболист после критики в свой адрес записал обращение на видео с извинениями. Лионель Месии задумался о том, что после матча за «ПСЖ» у него будет стандартный выходной. Поездка была ранее запланирована и уже неоднократно переносилась, поэтому он хотел выполнить обещание.

 Руководство «ПСЖ» заявило, что подобные «самовольные отлучки игроков» недопустимы и не являются нормой. В итоге было принято решение отстранить Лионеля Месии от участия в командных тренировках, а также от выступления в будущих матчах.

 Болельщики клуба сильно недовольны поведением игрока.

 В социальных сетях люди пишут комментарии не только о поступках спортсмена в последнее время, но и об игре на поле. Фанаты уверены, что Лионель Месии не желает продолжать играть, поэтому «просто ходит по полю пешком и ничего не делает».

 Кроме того, начались разговоры о том, где Лионель Месии продолжит карьеру.

 Многие уверены, что Саудовская Аравия сможет предложить ему выгодные условия. Фанаты хотят, чтобы его противостояние с Криштиану   Роналду восстановилось. Ходят слухи и о его возвращении в «Барселону». В то же время, у испанского клуба проблемы с бюджетом – руководитель не имеет возможности регистрировать игроков. Продолжается судебное разбирательство по делу Негрейры.

0
Читайте также
10 янв 2024, 05:51    0 комментариев
В МИД РФ заявили о решении прекратить действие соглашения, которое регулирует условия двойного соглашения с Латвией и Данией....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив