USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Алан Хадзиев погиб в драке

Алан Хадзиев погиб в драке

24 мар 2021, 14:22    admin
0 комментариев    552 просмотра

Алан Хадзиев погиб в дракеФото взято из открытых источников. 

Прошлой ночью был убит победитель ММА Хадзиев.

 Сообщил об этом написав бывший руководитель Моздогского района Хабалов. Он заметил, что Хадзиев был отличным парнем и еще много бы смог сделать, но не успел.
 предприниматель. По всей видимости именно этот предприниматель и напал на Хадзиева и его знакомого. Знакомый попал в больницу и лежит в реанимации. Брат Хадзиева, когда понял, что случилось, ударил предпринимателя ножом в ответ, и тот скончался на месте.
 Очевидцы конфликта рассказали, что в ресторане началась драка между группой людей. Хадзиев хотел разнять дерущихся, и поплатился своей жизнью.
 Хадзиев работал в спортивном центре инструктором. По словам друзей Хадзиева, он приехал в Моздок для венчания со своей супругой и на следующий день должен был вернуть домой, проводить тренировки. Сообщается, что жена тяжело переживает утрату мужа. Стоит заметить, что Хадзиев был человеком широкой души. Хадзиев во время пандемии помогал пожилым людям, доставляя продукты к ним домой.
 Правоохранительные органы занялись расследованием данных дела. В ближайшее время появится более точная информация о случившемся.

0
Читайте также
14 авг 2020, 12:06    0 комментариев
После того в Министерстве образования заявили о том, что учебный год начнется необычно, то есть дети будут ходить в масках,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив