USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Месси сделал заявление после отстранения от тренировок

Месси сделал заявление после отстранения от тренировок

07 май 2023, 09:11    admin
0 комментариев    226 просмотров

Месси сделал заявление после отстранения от тренировокФото взято из открытых источников. 

Чемпион мира Лионель Месси записал и опубликовал в сети видео.

 На нем Лионель Месси извинился перед руководством, штабом тренеров, а также болельщиками клуба «ПСЖ». Он заявил, что «поступил неправильно, отправившись в Саудовскую Аравию, предварительно никого не уведомив».

 Заявление было официально выпущено после того, как 2 мая стало известно об отстранении Лионеля Месси на две недели.

 Лионель Месси рассказал, что его поездка в Саудовскую Аравию была запланирована заранее. Он думал, что после матча с «ПСЖ» в чемпионате все футболисты получат стандартный выходной.

 – Это, стандартная практика, – сказал Лионель Месси.

 Лионель Месси сообщил, что уже отменял поездку, во второй раз поступить также он не смог. Партнеры по команде и болельщики французского клуба получили извинения.

 Лионель Месси добавил, что будет ждать касаемо того, какое решение примут в клубе по вопросу его будущей карьеры во Франции.

 Лионель Месси является амбассадором туризма – поездка в Саудовскую Аравию была связана с реализацией его полномочий в данном вопросе.

 После инцидента руководство «ПСЖ» объявило о том, что на игрока были наложены штрафные санкции. Они приняли решение, что аргентинец не будет тренироваться вместе с командой, и выходить на поле в матчах чемпионата.

 Напомним, что контракт между аргентинским чемпионом мира и французским клубом был подписан в 2021 году. Согласно договору, срок контракта истекает летом 2023. В СМИ отмечают, что Лионель Месси может согласиться перейти в клуб Саудовской Аравии – там хотят увидеть его противостояние Лионеля с Криштиану Роналду. Насчет продления контракта Лионеля с «ПСЖ» многие эксперты не уверены, так как из-за случившегося инцидента отношения уже испорчены.

0
Читайте также
18 янв 2021, 12:56    0 комментариев
Мария Захарова рассказала, что сторонники Трампа все чаще обращается к ней с вопросом о том, каким образом нужно проходить...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив