USD 94.0742    CNY 12.9331    EUR 99.9341    JPY 60.9447

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Мамаев о своей супруге и разводе

Мамаев о своей супруге и разводе

26 авг 2021, 15:39    admin
0 комментариев    423 просмотра

Мамаев о своей супруге и разводе Фото взято из открытых источников.

Футболист Павел Мамаев остается на слуху у любителей футбола, и последнее время больше даже не из-за забитых мячей.

 Напомним, что Мамаев отбывал тюремный срок вместе еще с одним футболистом Кокориным из-за избиения человека. После этого в прессе стали писать о намерении Мамаева развестись со своей женой. Последние месяцы футболист не давал никаких интервью. Но затем не выдержал и приехал на Матч ТВ, чтобы расставить все точки над и. Спортсмен рассказал о том, что мысль о разводе пришла еще до того, как он попал в тюрьму, но потом было не до развода. Просто пришло осознание, что рядом находится не тот человек. В итоге скандалы, которые окружают футболиста последнее время, по его словам, являются доказательством того, что выбор сделан правильно. Он заявил, что супруга постоянно жалуется в прессе, что ей не хватает денег, что муж отправляет алименты в тридцать тысяч. Мамаев рассказал, что на самом деле отправил жене одиннадцать миллионов за этот период. У него есть все отчеты по отправке, и он сможет предоставить в суде. Так же у супруги дорогая квартира, две машины премиум класса.
 Больше всего Мамаев расстраивается из-за того, что супруга запрещает видеться с дочкой. Она накручивает ребенка. Когда они говорили по видеосвязи пару месяцев назад, супруга на заднем плане сказала дочери, что отец, как и его новая девушка настоящие мрази.
 В итоге Мамаев заявил, что он готов отдать своей супруге все, что у него есть, лишь бы она больше не появлялась в его жизни. А общение с детьми он будет налаживать в то время, которое будет установлено судом.

0
Читайте также
05 июн 2021, 11:17    0 комментариев
Российская сборная по хоккею прекрасно показала себя на чемпионате мира в Риге....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив