USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Украинец отказался от совместного фото со спортсменами из России

Украинец отказался от совместного фото со спортсменами из России

31 авг 2021, 09:29    admin
0 комментариев    1 439 просмотров

Украинец отказался от совместного фото со спортсменами из России Фото взято из открытых источников.

Паралимпиец Игорь Цветов не согласился встать на совместное с россиянами фото.

 В России отметили, что это решение скорее всего вызвано тем, что на Украине накручивают спортсменов. И они попросту бояться наказания за совместное фото с россиянами, как это уже было ранее. А вот на Украине поддержали решение спортсмена.
 В забеге на сто метров победителем стал паралимпиец Сафронов из России, второе место занял украинец Игорь Цветов. И наконец, третье место досталось Артему Калашяну из России. При этом спортсмен из Украины демонстративно отодвинулся в сторону от россиян на совместном фото на пьедестале почета во время награждения.
 Журналист Артем Франков предположил, что причин для такого решения украинского спортсмена могло быть несколько. Первое – это личная неприязнь к России и всем что с ней связано. Второй причиной могли стать разногласия и неприязнь именно к своим соперникам. И наконец, третьей, весьма вероятной причиной, может быть воздействие на Магучих за подобное фото и травля ее в сети и на роликах.
 Николай Валуев отметил, что несмотря ни на какие причины, поступок спортсмена нельзя оправдать. Это не политика, поэтому ее в спорт замешивать не стоит.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив