USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Спартак поменяет тренера

Спартак поменяет тренера

31 авг 2021, 09:32    admin
0 комментариев    482 просмотра

Спартак поменяет тренера Фото взято из открытых источников.

Несмотря на то, что главный тренер Спартака Руй Витория занимает свой пост всего три месяца, его уже хотят заменить на этом посту.

 Валерий Непомнящий отметил, что лишь одно правильное решение руководства клуба может привести к положительному исходу. Так же он заметил, что ему обидно за Руя Виторию.
 После того как Спартак провалился в чемпионате и лиге чемпионов кажется, что отставка Руя Витории вполне оправдана и уже ожидаема. Кроме того, в следующем году клуб будет праздновать свое столетие, поэтому хотелось бы получить серьезные результаты. Однако отметим, что спартаковцы, занимая десятую строчку в зачете, уступают при этом Зениту лишь семь очков, что вполне можно отыграть.
 Можно, конечно, выгораживать тренера говоря о том, что новые игроки не были приобретены, так же вспомнить про атмосферу в клубе, но так или иначе все хотят видеть положительную динамику результата, а его нет.
 Российский тренер Валерия Непомнящий прокомментировал ситуацию со Спартаком. Он заметил, что ему жаль Виторию, но при этом вполне ясно, что клубу нужен другой тренер. Он отметил, что вполне объективно рассуждает, команда имеет все шансы на победу, просто что-то складывается не так. Он привел в пример Динамо, где так же все было не гладко, а теперь, с приходом нужного человека и результаты стали появляться. Он пожелал руководству Спартака так же сделать верный ход и получить положительный результат, потому как команда этого достойна.

0
Читайте также
08 апр 2021, 12:38    0 комментариев
После того, как украинский лидер заявил о желании страны вступить в НАТО, американская сторона дала одобрение, но попросила дать...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив