USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Ласицкене опять пришлось оправдываться

Ласицкене опять пришлось оправдываться

11 сен 2021, 13:50    admin
0 комментариев    440 просмотров

Ласицкене опять пришлось оправдываться Фото взято из открытых источников.

Не для кого ни секрет, что отношения России и Украины нельзя назвать дружественными.

 Однако спорт всегда был вне политики. Всегда, но не сейчас. Одна история с украинской спортсменкой Ласицкене чего стоит. Напомним, что на олимпиаде, она встала на пьедестал с россиянкой. После этого она подверглась критике со стороны граждан страны, а также политиков. Ее даже вызвали объясниться за содеянное. На тот момент Ласицкене написала комментарий к фото, дескать извините, бес попутал. Однако, история повторилась. На недавнем фото Ласицкене так же находится рядом с соперниками, среди которых есть россиянка. Если не присматриваться к фотографии, то кажется, что россиянка обнимает Ласицкене. И новый шквал комментариев посыпался в адрес украинской прыгуньи. Ей напомнили, что русские убивают жителей Украины, что Донбасс горит в огне, а она обнимается с врагами.
 Депутат Свищев призвал граждан страны не комментировать так жестко спортсменку, кроме того он заметил, что к счастью, не все граждане страны так настроены. Он напомнил, что спорт должен быть вне политики.
 Ласицкене тем временем уже не просила прощения, она довольно жестко прокомментировала фото. Она объяснила, что одна из спортсменок прощается с миром спорта и просила сделать фото на память. Кроме того, россиянка вовсе не обнимает ее, это делает другая спортсменка.

0
Читайте также
15 сен 2021, 15:06    0 комментариев
Первая игра лиги чемпионов для российского Зенита выдалась очень напряженной....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив