USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Макгрегор возвращается

Макгрегор возвращается

20 сен 2020, 08:05    admin
0 комментариев    680 просмотров

Макгрегор возвращается Фото взято из открытых источников.

Как и ожидали многие фанаты Конора Макгрегора их любимый боец снова возвращается.

 Дана Уайт пообещал ему что-то веселенькое. Совсем недавно боец смешенных единоборств Конор Макгрегор заявил, что ему надоело драться, он устал и хочет заняться домашними делами. К слову, это был уже третий уход бойца.
 Вот и на этот раз он изменил решение и готов вернуться в клетку.
 Первый его уход был в 2016 году, когда он впервые проиграл. Тогда Макгрерог заявил, что пора уходить пока находится на пике. Однако через несколько дней Конор  решил вернуться. Он попросил у Уайта новой серьезной встречи и получил реванш с Диасом, одержав победу.  Впереди его ждали Мейвейзер и Хабиб Нурмагомедов. К слову, после поединка с Хабибом у Макгрегора не было поединков и заскучав, он снова сообщил об окончании карьеры.
 Естественно после нескольких уходов болельщики Макгрегора были уверены в его возвращении. На этот раз история затянулась, Макгрегор выставлял фото о своей счастливой жизни. Совсем недавно даже успел поучаствовать в скандале, о котором мы писали ранее. Конора обвинили в сексуальных домогательствах.
 Однако, журналист Хельвани сообщил, что пообщался с Дана Уайтом и тот рассказал о возвращении Конора, а так же добавил, что того ждет «что-то веселенькое».
 Позднее сам Уайт рассказал, что Макгрегора действительно ждут назад в будущем году и готовят что-то интересное, при этом не факт, что он выйдет в октагон. Менеджер ирландца так же рассказал о переговорах.
 Ну, что ж, все в предвкушении нового сезона.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив