USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Емельяненко победил американца в первом раунде

Емельяненко победил американца в первом раунде

24 окт 2021, 12:49    admin
0 комментариев    391 просмотр

Емельяненко победил американца в первом раунде Фото взято из открытых источников.

Накануне вечером все любители смешенных единоборств смогли посмотреть противостояние российского борца Федора Емельяненко и его американского соперника Тимати  Джонсона.

 По мнению экспертов, победителем должен бы стать американец. И это не смотря на послужной список Емельяненко. За всю свою карьеру Емельяненко участвовал в сорока семи боях. Из них шесть он проиграл, и только один был непризнанным. Если говорить о профессиональных боях, то этот стал для Емельяненко сороковым.
 После взвешивания стало понятно, что американский боец весит гораздо больше, чем россиянин. При этом он младше Федора Емельяненко на девять лет.
 Выйдя на канвас зрители ожидали три раунды противостояния, в итоге же бой закончился через две минуты сорок секунд после начала. Сначала борцы примерялись друг к другу, но после этого американец пошел в атаку, но напоролся на джет Емельяненко. Двумя ударами Федор мог отправить своего соперника в нокаут. Это была быстрая победа.
 Отметим, что в зале сидел Хабиб Нурмагомедов. Ранее на канвасе был его двоюродный брат, который так же одержал победу, отметим, что он ни разу не проигрывал. Хабиб порадовался за победу Емельяненко, поздравил его.
 Емельяненко после боя заметил, что рад не только за себя, но и всех участвующих в тот вечер россиянах.

0
Читайте также
05 сен 2020, 12:16    0 комментариев
22-летний Павел Свешников скончался во время соревнований....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив