USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Липницкая беременна от ученика Тутберидзе

Липницкая беременна от ученика Тутберидзе

18 июн 2020, 09:32    admin
0 комментариев    668 просмотров

Липницкая беременна от ученика ТутберидзеФото взято из открытых источников. 

Чемпионка Сочи Юлия Липницкая подтвердила, что готовится стать матерью.

 Отцом будущего малыша стал экс -ученик Тутберидзе Владислав Тарасенко. К слову, молодой спортсмен ушел от Тутберидзе следом за своей возлюбленной, а теперь помогает ей в организации мастер-классов по миру.
 Многим зрителям Липницкая запомнилась девочкой в красном пальто, которая вышла на лед со своей произвольной программой и покорила весь мир, об этом свидетельствует и число просмотров ее выступления- более 14 миллионов.
 Но за это время в жизни спортсменки произошло много нового. Она ушла от Тутберидзе, боролась с анорексией, уехала к Урманову, перебравшись в Сочи. В сезоне шестнадцатого года Липницкая не смогла закончить выступление из-за боли от старой травмы.
 Юная спортсменка долгое время лечилась в Европе, а после сообщила о завершении карьеры. Так, в 19 лет Липницкая начала поиск новой работы. Она нашла себя в проведении мастер-классов и сборов для молодых спортсменок, где имеет возможность поделиться опытом с ними.
 Кроме того бывшая фигуристка стала сотрудничать с Яной Рудковской и Плющенко и участвовать в их шоу. Кроме того, девушка попробовала себя в роли комментатора и зрителям понравилось.
 Липницкая заметила, что хотела сообщить о приятной новости сама вместе со своим возлюбленным, но это сделал посторонний человек. Так или иначе она поблагодарила поклонников за добрые слова. К слову, стало известно, что Липницкая уже в ближайшее время должна стать мамой, а зрители даже не подозревали об этом.

0
Читайте также
03 ноя 2020, 15:02    0 комментариев
Больным коронавирусом не хватает кислорода в больницах....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив