USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Овечкину не хватает одной шайбы до третьего места

Овечкину не хватает одной шайбы до третьего места

08 ноя 2021, 13:48    admin
0 комментариев    389 просмотров

Овечкину не хватает одной шайбы до третьего места Фото взято из открытых источников.

Если ранее эксперты говорили о том, что Александр Овечкин сдулся, его команда проигрывает встречи, а сам бомбардир ничего не забивает, то теперь можно смело сказать, что они ошибаются.

 Александр Овечкин в последней игре забил несколько шайб, тем самым приблизившись к четвертому месту Бретту Халлу. На данный момент у Александра Овечкина на счету семьсот сорок шайб.  А у Грэтцки, который занимает первое место в строчке забито восемьсот девяносто четыре шайбы.
 Кроме забитых в эту встречу Овечкин смог сделать результативную передачу, что позволило стать ему сильным, попав в тридцатку бомбардиров в истории НХЛ.
 Вячеслав Фетисов заметил, что у российского хоккеиста все еще впереди. Он добавил, что не помеха его возраст.

 Добавим так же, что хотя тридцати шестилетний капитан и отличился в этот раз, нужно заметить, что в целом главный тренер команды недоволен проведенной встрече. Так же  он подверг критике игру экс-вратаря из России Ильи Самсонова, он за время проведенное на льду не смог отбить 3 гола. Отметим, что еще один россиянин Бобровский не стал играть дальше за команду, потому как получил повреждения.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив