USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Трусова снялась с соревнований

Трусова снялась с соревнований

24 сен 2021, 13:39    admin
0 комментариев    440 просмотров

Трусова снялась с соревнований Фото взято из открытых источников.

Во время соревнований по фигурному катанию вне конкуренции откатала Александра Трусова.

 Однако, стало известно, что Трусова не станет участвовать во время произвольных выступлений. Предполагается, что она не заявлена из-за большой нагрузки, которая легла на плечи спортсменки за прошедшую неделю. Она совершила два долгих путешествия в Америку и обратно, блестяще откатав в Соединенных Штатах.
 Таким образом после того, как Трусова отказалась от участия, основным кандидатом на победу стала Елизавета Туктамышева. Спортсменка уже возрастная, для фигурного катания двадцать четыре года уже много, однако она легко навязывает конкуренцию молодым спортсменкам. Так, в Стокгольме в этом году Елизавета Туктамышева уступила только Щербаковой, а Александра Трусова, к слову, стала лишь третьей.
 В Сызрани Елизавета Туктамышевой не удалось так четко выполнить свои элементы, она потеряла несколько баллов. Однако, из-за отказа от участия Александры Трусовой, у Елизаветы есть все шансы стать лучшей.

0
Читайте также
21 апр 2021, 11:45    0 комментариев
После того как американский президент заявил о том, что Россия точно вмешивалась в выборы в Соединенных Штатах Америки....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив