USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Брату Хабиба Нурмагомедова грозит пожизненное заключение

Брату Хабиба Нурмагомедова грозит пожизненное заключение

14 ноя 2021, 12:30    admin
0 комментариев    2 932 просмотра

Брату Хабиба Нурмагомедова грозит пожизненное заключениеФото взято из открытых источников. 

Ситуация с Усманом Нурмагомедовым может развиваться по плохому сценарию, считает один из адвокатов.

 Кроме того, сообщается, что в дело вмешался глава СК Бастрыкин. Он сказал, что это дело взято под его контроль и так просто дело Нурмагомедова не закроется.
 Ранее стало известно, что известный боец Усман Нурмагомедов, который является братом Хабиба Нурмагомедова, оказался замешен в разбирательствах с полицией. В частности, боец следовал в аэропорт вместе со своим другом на автомобиле. В связи с тем, что скорость автомобиля была выше положенной, сотрудник полиции пытался остановить Нурмагомедова, но тот намеренно совершил наезд на сотрудника, тот получил травмы.
 Нурмагомедова вместе с приятелем должны были отправить в Дагестан для допроса, но этого не произошло, потому как нашли ошибку в протоколе задержания, и бойца поместили в отделение полиции в изолятор Шереметьева.
 По мнению адвоката Александра Добровинского, статью могут изменить, и тогда Усману грозит пожизненное. А вот Камил Гаджиев заметил, что этот случай может стать для всех примером того, как делать нельзя. Дмитрий Губерниев сообщил, что теперь эти действия могут оказать отрицательное воздействие на карьеру обвиняемого. Напомним, что Усман Нурмагомедов не проиграл пока ни одного боя.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив