USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Макгрегор сцепился с Яном

Макгрегор сцепился с Яном

15 ноя 2021, 14:27    admin
0 комментариев    443 просмотра

Макгрегор сцепился с Яном Фото взято из открытых источников.

Конор Макгрегор написал в адрес Петра Яна о том, что легко бы разорвал его в поединке.

 На что Ян ответил, что готов на бой по любым правилам. И докажет обратное.
 Отметим, что последнее время Макгрегора вряд ли можно назвать сильным противником. Да, у него есть титулы, он дрался с сильными соперниками, но последнее время лишь проигрывает им. По мнению Ивана Штыркова, Макгрегор, как всегда, просто говорит, и если бы ему и Яну пришлось встретиться в октагоне, то Ян явно победил бы. У спортсмена в крови желание драться, он выходит на ежедневные тренировки и так далее. Что касается Макгрегора, то он побольше степени просто медийная личность, превыше всего у него деньги, он доказывает это тем, что последние поединки проиграл под чистую.
 В свою очередь Петр Ян долен был выйти на бой со Стерлингом, но тот оказался. Ян стал обладателем временного чемпионского пояса. Как только он увидел нападки в свой адрес со стороны Макгрегора, то написал, что готов биться на любых условиях, только выдержит ли Макгрегор двенадцать раундов — это большой вопрос. Макгрегор написал, что готов видеть Яна с его командой в Ирландии, и он покажет, что такое настоящее противостоянии.
 Однако напомним, что в последнем поединке Макгрегора и Порье, первый сломал ногу, в результате чего бой был отдан Порье. Макгрегор сейчас восстанавливается, и когда еще завершиться его лечение неясно.

0
Читайте также
19 янв 2024, 05:49    0 комментариев
Пресс-служба «Манчестер Сити» показала снимки новой футбольной формы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив